Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даниил Квят во второй раз в карьере финишировал на подиуме в "Формуле-1"

Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят во второй раз в карьере финишировал на подиуме в чемпионате "Формулы-1", став третьим на третьем этапе сезона-2016 - Гран-при Китая, проходившем в Шанхае, сообщает агентство "Р-Спорт".

В воскресенье 21-летний Квят, стартовавший шестым, в итоге завершил воскресную гонку третьим. Победителем стал немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг. Вторым финишировал его соотечественник Себастьян Феттель из "Феррари". Росберг выиграл третий этап сезона подряд.

Первая десятка по итогам Гран-при Китая выглядит следующим образом: 1. Росберг, 2. Феттель, 3. Квят, 4. Дэниел Риккьярдо (Австралия, "Ред Булл"), 5. Кими Райкконен (Финляндия, "Феррари"), 6. Фелипе Масса (Бразилия, "Уильямс"), 7. Льюис Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес"), 8. Макс Ферстаппен (Нидерланды, "Торо Россо"), 9. Карлос Сайнс (Испания, "Торо Россо"), 10. Вальттери Боттас (Финляндия, "Уильямс").

Стоит отметить, что это второй подиум в карьере российского гонщика в "Формуле-1". В прошлом году он стал вторым на Гран-при Венгрии. Четвертый этап сезона "Формулы-1" - Гран-при России - пройдет в Сочи с 29 апреля по 1 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама