Россия
19 января 2023 21:38

Зайнутдинов помог ЦСКА одержать победу в своем первом матче в 2023 году. Видео

Зайнутдинов помог ЦСКА одержать победу в своем первом матче в 2023 году. Видео ©ПФК ЦСКА

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, провел товарищеский матч, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 19 января, команда, находящаяся на межсезонных сборах в Абу-Даби (ОАЭ), встречалась с "Оренбургом" и одержала победу со счетом 1:0.

Автором единственного гола в первом тайме стал Иван Обляков. Мяч был забит после того, как Зайнутдинов закинул его в штрафную.

Для казахстанца этот матч стал первым в 2023 году. Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Напомним, после 17 туров РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице.

Турнирная таблица "Чемпионат России 2024/25"

1 Краснодар 10 7 3 0 18-5 24
2 Локомотив М 10 8 0 2 25-14 24
3 Зенит 10 7 2 1 22-4 23
4 Динамо М 9 5 2 2 17-10 17
5 ЦСКА М 10 5 2 3 19-6 17
6 Спартак М 10 4 4 2 14-9 16
7 Рубин 10 3 3 4 12-15 12
8 Ростов 9 3 3 3 13-15 12