Россия
6 февраля 2017 08:41

Защитник "Зенита" забил гол ударом со своей половины поля

Защитник "Зенита" забил гол ударом со своей половины поля Фото с сайта ФК "Зенит"

Итальянский защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито забил гол ударом со своей половины поля в товарищеском матче с датским "Оденсе".

На 10-й минуте петербуржцы заработали штрафной на своей половине поля в нескольких метрах от боковой линии. Кришито увидел, что голкипер вышел далеко из ворот, и метров с 50 отправил мяч точно в сетку ворот.

Сама встреча, прошедшая в городе Сан-Педро-дель-Пинатар (Испания), завершилась со счетом 1:1. На гол Кришито "Оденсе" ответил точным ударом Якоба Лаурсена, отличившегося на 54-й минуте.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_19w1VaWias" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>