Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владелец "Анжи" объявил о реформе клуба

Владелец "Анжи" объявил о реформе клуба
Сулейман Керимов. Фото РИА Новости, Илья Питалев
Владелец махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Сулейман Керимов объявил о смене главного тренера и распродаже лидеров команды, сообщает "Спорт-Экспресс".

Керимов решил заменить нынешнего наставника махачкалинцев голландца Рене Меленстена на Гаджи Гаджиева, который сейчас возглавляет самарские "Крылья Советов". Кроме того, владелец "Анжи" принял решение изменить стратегию развития клуба, в дальнейшем отдавая приоритет не звездам, а местным футболистам.

При этом Керимов заверил футболистов, что все они будут трудоустроены и получат причитающиеся им по контракту суммы. Причиной своего решения Керимов назвал проблемы со здоровьем. Как пишет издание, таким образом владелец клуба надеется перестать "тратить свои нервы и здоровье". О том, что Керимов покинет "Анжи", в данный момент речи не идет.

Решение об изменении стратегии развития клуба было принято на фоне конфликта внутри команды, который возник между капитаном сборной России Игорем Денисовым и легионерами "Анжи", включая форварда Самуэля Это'О, а также тренером Меленстеном.

Как пишут "Известия" со ссылкой на неназванный источник в "Анжи", в клубе "давно назревал конфликт между легионерами и российскими футболистами", которые "практически избегают общения между собой".

В свою очередь, председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков объявил об уменьшении бюджета клуба.

"Главная новость состоит в том, что произойдет переформатирование "Анжи". Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $50-70 млн в год", - написал Ремчуков в своем твиттере.

По данным Sports.ru, в 2012 году бюджет "Анжи" составлял 180 миллионов долларов. По этому показателю махачкалинцы занимали второе место после "Зенита" (280 миллионов долларов).

Наиболее дорогостоящими футболистами махачкалинского клуба являются Виллиан (30 миллионов евро), Это’О (22 миллиона), Денисов и Ласина Траоре (по 16 миллионов евро). Также существует вероятность, что уже в ближайшее время "Анжи" покинут два футболиста сборной России - Александр Кокорин (15 миллионов), которого махачкалинцы в начале июля приобрели за 19 миллионов евро, может вернуться в "Динамо", а Юрий Жирков (11 миллионов) перейдет в другой российский клуб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама