Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Уткин закрыл телепрограмму "Футбольный клуб"

Василий Уткин закрыл телепрограмму "Футбольный клуб"
Василий Уткин. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин объявил о том, что закрывает свою телепрограмму "Футбольный клуб", которая выходила на канале "НТВ-Плюс". Об этом он сообщил в своем блоге на портале Sports.ru.

"У этого решения есть только одна причина: меня как главного редактора не устраиваю я в качестве ведущего. Обдумывая планы на новый сезон, я всякий раз понимал, что "ФК" не вызывает во мне никакого трепета или предвкушения. Значит, пришло время", - написал Уткин.

При этом журналист сообщил, что у него есть и другие проекты. С середины марта он планирует выпускать "оригинальные (то есть неповторные)" программы на телеканале "Наш Футбол". Кроме того, по словам Уткина, будут продолжаться выпуски программы "Три репортера": на 2013 год запланированы съемки восьми выпусков, которые выйдут в эфир в сентябре и декабре.

Уткин добавил, что планов по возрождению "Футбольного клуба" у него пока нет, но не исключил, что когда-нибудь снова создаст авторский проект на "НТВ-Плюс", который, возможно, будет носить то же название.

Программа "Футбольный клуб" была создана Василием Уткиным совместно с журналистами Олегом Винокуровым и Юрием Юдиным в 1994 году. Сначала программа выходила на телеканале НТВ, но в 1999 году была закрыта из-за низких рейтингов. После этого программа некоторое время шла по "НТВ-Плюс", возвращалась на НТВ, а также некоторое время выходила на ТНТ. С 2005 года "Футбольный клуб" выходил на "НТВ-Плюс".

Летом 2010 года Василий Уткин покинул программу, однако уже в апреле 2011 года объявил о том, что возвращается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама