Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У казанского "Рубина" появился новый тренер

У казанского "Рубина" появился новый тренер
Ринат Билялетдинов. Фото с сайта "Спорт-Экспресс"
Российский тренер Ринат Билялетдинов, известный преимущественно по работе в московском "Локомотиве", станет главным тренером "Рубина", сообщает "Р-Спорт".

Руководство казанского клуба 20 декабря расторгло контракт с Курбаном Бердыевым, проработавшим в "Рубине" более 12 лет, также клуб покинули генеральный директор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков, должность которого упразднена.

Билялетдинов непродолжительное время в 2007 году исполнял обязанности главного тренера основной команды "Локомотива", в основном же работал с дублирующим составом.

"Рубин" после 19 туров чемпионата России, набрав 24 очка, занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. В Лиге Европы казанцы уверенно преодолели групповую стадию и вышли в 1/16 финала соревнований.

Напомним, что в числе кандидатов на пост тренера "Рубина" назывался ряд специалистов, в том числе нынешний наставник талдыкорганского "Жетысу" Омари Тетрадзе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама