ЦСКА сыграл вничью товарищеский матч на межсезонных сборах, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Сегодня, 17 февраля, клуб РПЛ, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, в рамках УТС в Испании встречался с местной "Картахеной". Игра завершилась ничьей 1:1.
Хозяева открыли счет уже на второй минуте встречи. За ЦСКА сравнял Илья Шкурин на 74-й. Зайнутдинов вышел в основном составе.
Напомним, что ЦСКА, набрав 37 очков в 19 турах, занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая лишь действующему чемпиону "Зениту", у которого 41 балл. В первом матче чемпионата России после зимнего перерыва команда Зайнутдинова 27 февраля на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграет с "Локомотивом".
Хотите стать обладателем нового смартфона? Тогда участвуйте в конкурсах на Vesti.kz. Что для этого нужно? Все просто: собрать свою команду в "Дрим тим" и делать прогнозы в "Конкурсе прогнозов" на матчи чемпионата Казахстана по футболу. Победители двух конкурсов получат по смартфону!