Россия
2 марта 2015 23:01

ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России

ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России Фото ©РИА Новости. Антон Денисов

Московский футбольный клуб ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России, передают Vesti.kz.

В четвертьфинальном матче армейцы победили самарские "Крылья Советов". Встреча, прошедшая в Химках на стадионе "Родина", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 50-й минуте забил полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо.

При этом армейцы доигрывали встречу в меньшинстве. На 87-й минуте с поля был удален хавбек москвичей Роман Еременко.

В полуфинале ЦСКА сыграет с победителем матча краснодарской "Кубани" и саранской "Мордовии".