Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер клуба Зайнутдинова высказался о дерби со "Спартаком" в Кубке России

Тренер клуба Зайнутдинова высказался о дерби со "Спартаком" в Кубке России
©ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал вылет команды из Кубка России после встречи со "Спартаком", передает пресс-служба "армейцев".

Футболисты ЦСКА проиграли с минимальным счетом, а казахстанец Бахтиер Зайнутдинов вышел на замену во втором тайме.

- Первый тайм, если говорить мягко, нам даже близко нельзя занести в актив, - сказал Березуцкий. - Играли очень плохо, это худший первый тайм в этом сезоне. Во второй половине встречи игра понравилась гораздо больше, хотя у нас было удаление. Понравился и эмоциональный настрой. Но в меньшинстве такой промежуток времени действовать тяжело, в первую очередь физически.

- С чем можете связать такую игру в первом тайме?
- Мы совершали много простых ошибок в несложных ситуациях. "Спартак" прессинговал, играл высоко, потратил много сил. Но мы ошибались в простых передачах, где-то принимали неправильные решения, торопились.

- С чем связываете такую игру в обороне? Акинфееву пришлось много работать.
- Матч можно разделить на две разные части. До удаления у соперника были какие-то моменты, но не было особенной остроты. Во втором тайме нам пришлось раскрыться, проходило много быстрых атак, но это элемент риска, такое было неизбежно. А Игорь Акинфеев сыграл просто великолепно.

- Будет ли оштрафован Гбамен за то, что получил такую необязательную желтую карточку? Особенно первую, за разговоры с судьей.
- Мы посмотрим еще раз эпизод. Вы правы, все неигровые желтые карточки вообще неуместны в футболе.

- В четырех матчах у команды только две ничьи. Почему у команды спад?
- В первую очередь это связано с состоянием. Большое количество футболистов выбывало на три-четыре дня, кто-то на неделю. Это сказывается на физическом состоянии. Этот месяц нельзя занести нам в актив.

- Почему не стали выпускать на замену Алана Дзагоева?
- Все мы понимаем, какой игрок Алан. Он игрок эпизода, может отдать хорошую передачу. Но когда играешь в меньшинстве, то футболисты должны давать большой объем и в атаке, и в обороне. К сожалению, такой объем Алану давать тяжело.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама