Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тихонов увидел "звездняк" у игроков "Спартака" после "Барселоны"

Тихонов увидел "звездняк" у игроков "Спартака" после "Барселоны"
Андрей Тихонов. Фото РИА Новости, Александр Ступников
Экс-футболист и тренер московского "Спартака", ныне возглавляющий щелковскую "Спарту", Андрей Тихонов поделился мнением от последних выступлений "красно-белых".

По его словам, излишняя самоуверенность не позволила спартаковцам обыграть шотландский "Селтик" (2:3) в матче Лиги чемпионов. Тихонов считает, что после "Барселоны" у футболистов, "говоря мужским языком, появился "звездняк". Он пояснил, что "красно-белые" подумали, что если на выезде едва не обыграли каталонцев, то с "Селтиком" справяться без проблем.

Относительно следующей игры в рамках Лиги чемпионов против "Бенфики", то, по словам Тихонова, в случае очередного поражения "Спартаку" даже в Лигу Европы попасть будет очень тяжело. При этом он не взялся прогнозировать, что может произойти с тренерским штабом "Спартака", если две игры c "орлами" будут с негативным результатом.

"Звездняк" был перед "Селтиком", они слишком сильно поверили тогда в свои силы. С "Бенфикой" подобного быть не должно, но будем смотреть. Последнее поражение от ЦСКА не добавляет положительных эмоций и сил "Спартаку", так что предстоит тяжелейшая игра", - приводит слова Тихонова агентство "Р-Спорт".

Что касается поражения в московском дерби, то Тихонов считает, что не все футболисты понимали, что такое дерби "Спартак" - ЦСКА. Собеседник отметил, что его растроил не сам проигрыш, а то, как "красно-белые" проиграли, добавив, что "такого беззубого дерби давно не было".

Между тем, последние неудачи "Спартака" уже вызвали серьезное беспокойство у руководства клуба, и председатель совета директоров "красно-белых" Леонид Федун вызвал "на ковер" наставника команды Унаи Эмери. Беседа назначена на 11 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама