Россия
31 октября 2013 21:39

"Терек" под руководством Талгаева разгромил "Нефтехимик"

"Терек" под руководством Талгаева разгромил "Нефтехимик" Ваит Талгаев. Фото с сайта livesport.ru

Грозненский "Терек" разгромил "Нефтехимик" в 1/16 финала Кубка России, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей мячи забили Заур Садаев (11-я минута, с пенальти), Георге Грозав (19) и сделавший дубль Жереми Бокила (54, 85). У "Нефтехимика" отличился Иван Дранников (43). Примечательно, что в этом матче было удалено сразу три игрока-  два со стороны "Нефтехимика" и один у "Терека". В следующем раунде Кубка России "Терек" встретится с "Мордовией".

Добавим, что клубом из Грозного в этой встрече руководил известный казахстанский специалист Ваит Талгаев. Он временно заменяет Юрия Красножана, который ушел в отставку 28 октября.