Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спортивный суд обязал игрока сборной Франции заплатить 10 миллионов евро "Локомотиву"

Спортивный суд обязал игрока сборной Франции заплатить 10 миллионов евро "Локомотиву"
Лассана Диарра. Фото "Спорт-Экспресс"
Спортивный арбитражный суд (CAS) подтвердил, что полузащитник "Марселя" и сборной Франции Лассана Диарра должен заплатить московскому "Локомотиву" 10 миллионов евро за разрыв контракта. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на газету L'Equipe.

31-летний Диарра выступал за "Локомотив" в сезоне-2013/14 и стал бронзовым призером чемпионата России. Летом 2014 года футболист покинул клуб и решил перейти в другую команду. Официальной информации о расторжении контракта не было. Позже ФИФА обязала француза выплатить компенсацию "Локомотиву".

В июле 2015 года Диарра, подавший апелляцию в CAS на решение ФИФА, подписал контракт с "Марселем". В нынешнем сезоне 31-летний футболист провел 33 матча, забив один гол.

В своем твиттере Диарра в ответ на решение CAS заявил, что "эта глава закрыта" и ему надо сосредоточиться на выступлении за сборную Франции на Евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама