Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спаллетти поговорил с Аршавиным о его будущем в "Зените"

Спаллетти поговорил с Аршавиным о его будущем в "Зените"
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Алексей Даничев
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о том, недавно лично пообщался с футболистом сборной Росиии Андреем Аршавиным о его перспективах продолжения карьеры.

Напомним, последние полгода Аршавин, права на которого принадлежат "Арсеналу", провел в "Зените". Но по завершению сезона россиянин вернулся в стан "канониров", так питерцы не взяли футболиста на сборы в Португалию. Кроме того, лондонцы также не заинтересованы в том, чтобы сохранить игрока у себя.

По словам Спаллетти, Аршавин является одним из тех игроков, пособных усилить "Зенит", но отметил, что такая же возможность есть и других игроков. "В единственный выходной, который был у меня между нашим сбором в Португалии и возвращением в Петербург, я пошел на ужин в Форте дей Марми в Италии, и мне показалось, что я знаю человека, который сидел рядом со мной за столом. Это был Аршавин. Я поговорил с ним. Мы работаем над поиском игроков, Аршавин думает о своем будущем. Есть много параметров, которые нужно рассмотреть: стимулы человека, мастерство, цена, зарплата", - рассказал тренер.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама