Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спаллетти остался доволен вторым дебютом Аршавина за "Зенит"

Спаллетти остался доволен вторым дебютом Аршавина за "Зенит"
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Павел Кубанов
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что остался очень доволен дебютом Андрея Аршавина, который провел первый свой матч после возвращения в питерский клуб.

32-летний полузащитник принял участие в матче второго тура Объединенного турнира с киевским "Динамо" (1:2). Киевляне открыли счет на 11-й минуте после подачи углового усилиями Дениса Гармаша. Ответный мяч "Зенита" организовал именно Аршавин - он вывел на ударную позицию Виктора Файзулина, который с двух попыток пробил Александра Шовковского. "Динамо" вырвало победу в концовке встречи - на 82-й минуте отличился Адмир Мехмеди.

"Я очень доволен тем, что увидел, хотя понятно, что ему еще нужно набирать кондиции, - цитирует тренера официальный сайт команды. - Были такие моменты, когда казалось, что Аршавин был безнадежно уставшим, что у него нет сил, но он мог и в такие моменты "взорвать" игру, дать скорость, и становилось понятно, что его мастерство никуда не ушло".

Позицию Спаллетти поддержал известный футбольный эксперт Евгений Ловчев. Он также отметил, что Аршавин в плане "физики" очень отстает и ему необходимо набирать форму. В то же время Ловчев отметил, что экс-игрок "Арсенала" старался, приведя в пример эпизод с первым голом питерцев. "Какие есть вопросы к Аршавину? Молодец!", - приводит "Спорт-Экспресс" слова эксперта.

"Понимаю, что от Аршавина ждут много, помня о Евро-2008. Призываю все же мыслить более реальными категориями - мы имеем дело с футболистом, который, повторюсь, год не играл в футбол. И в этом плане хорошо бы, допустим, сравнить эффективность Аршавина с тем же Витцелем, проведшим год в "Зените" и купленным клубом за огромные деньги. Бельгиец-то чем запомнился?" - заключил Ловчев.

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс также положительно высказался по поводу игры Аршавина. "Конечно, он пропустил много времени, а возвращаться всегда непросто, но он показал, что является отличным футболистом", - сказал игрок.

Напомним, официально о переходе экс-капитана сборной России "Зенит" объявил 27 июня. 32-летний полузащитник подписал контракт сроком на два года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама