Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спаллетти исключил участие Денисова в матче с "Миланом"

Спаллетти исключил участие Денисова в матче с "Миланом"
Лучано Спаллетти. Фото РИА Новости, Игорь Руссак
Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Денисов, отправленный в дубль, не примет участие в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Милана". Об этом, как сообщает агентство "Р-Спорт", заявил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

Итальянский специалист отметил, что возращение футболиста в основной состав "Зенита" зависит только от него самого. Спаллетти считает, что Денисов по своему уровню готов выступать за сильнейшие команды мира. При этом тренер выразил надежду, что в будущем полузащитник станет "более спокойным" и вернется в основу.

Также в матче с "Миланом" из-за травм не сыграют полузащитники "Зенита" Сергей Семак и Данни. Кроме того, под вопросом находится участие защитников Николаса Ломбертса и Доменико Кришито, которые получили повреждения во встрече с московским "Локомотивом".

Денисов был переведен в дубль 22 сентября после того, как потребовал повысить зарплату и отказался выйти на поле в чемпионате России с самарскими "Крыльями Советов". Вместе с Денисовым в дубль отправили и форварда Александра Кержакова, который впоследствии был возвращен в основной состав.

Матч "Зенит" - "Милан" состоится 3 октября в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама