Россия
2 ноября 2012 22:58

Широков принес победу "Зениту" над "Ростовом" в добавленное время

Широков принес победу "Зениту" над "Ростовом" в добавленное время Фото с сайта ФК "Зенит"

Питерский "Зенит" обыграл "Ростов" из Ростова-на-Дону со счетом 2:1 в матче 14-го тура чемпионата России по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяев в начале второго тайма вывел вперед Владимир Быстров, но "Ростову" спустя 25 минут удалось отыграться, гол забил Ян Голенда. Победу же "Зениту" за 10 секунд до конца матча принес Роман Широков.

Отметим, что в состав "Зенита" вернулись Игорь Денисов, вышедший на замену на 59-й минуте матча, и Мигел Данни, дебютировавший в нывнешнем сезоне на 82-й минуте.