Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самюэль Это'О получил предложение от "Челси"

Самюэль Это'О получил предложение от "Челси"
Самюэль Это'О. Фото РИА Новости/Александр Вильф
Нападающий махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Самюэль Это'О получил предложение от лондонского "Челси".

"Синие" готовы предоставить 32-летнему игроку сборной Камеруна годовой оклад в размере пяти миллионов евро в год. Срок возможного соглашения не уточняется. При этом отмечается, что Это’О взял время на размышление. Об этом сообщил корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

На игрока также претендует "Интер". Итальянский клуб готов в случае возвращения подписать с Это'О двухлетний контракт с зарплатой в четыре миллиона евро.

Ранее сам футболсит заявил, что ему хотелось бы вновь поработать с португальцем Жозе Моуринью, который на данный момент возглавляет "Челси". Камерунец играл под руководством Моуринью в миланском "Интере", с которым в 2010 году выиграл Лигу чемпионов.

При этом вероятность того, что Это’О уйдет из "Анжи" до окончания контракта (истекает летом 2014 года) невысока. Сообщается, что камерунец уже получил зарплату вперед за сезон-2013/14, и поэтому сможет уйти в летнее межсезонья или в зимнее трансферное окно лишь в том случае, если вернет клубу зарплату.

Напомним, в связи со сменой стратегии развития в махачкалинском клубе "Анжи" уже покинули несколько игроков. Так, Игорь Денисов, Александр Кокорин и Юрий Жирков перешли в московское "Динамо", Буссуфа Лассана Диарра и Мубарак Буссуфа стали игроками "Локомотива", а Олег Шатов отправился в "Зенит".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама