Россия
Сегодня 09:43
 

Самородов и Кенжебек получили оценки за матч с лидером РПЛ

  Комментарии

Поделиться

Самородов и Кенжебек получили оценки за матч с лидером РПЛ Максим Самородов. ©ФК "Ахмат"

Казахстанские нападающие грозненского "Ахмата" Максим Самородов и Галымжан Кенжебек узнали оценки за матч с "Краснодаром" в 4-м туре российской премьер-лиги, передают Vesti.kz.

Поделиться

Казахстанские нападающие грозненского "Ахмата" Максим Самородов и Галымжан Кенжебек узнали оценки за матч с "Краснодаром" в 4-м туре российской премьер-лиги, передают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Решающий гол на 45-й минуте забил Кристиан.

Самородов вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте на Кенжебека. Максим получил 6,3 от сайта Flashscore, а Галымжан - 6,6 (лучший рейтинг среди игроков, вышедших на замену). Более высокие баллы, чем Кенжебек, в "Ахмате" заработали Турпал-Али Ибишев (6,7), Арсен Адамов (6,8) и Жулио Ромао (6,9). Самая же низкая оценка оказалась у Лечи Садулаева (5,8).

"Краснодар" с 12 очками лидирует в турнирной таблице, а "Ахмат" с двумя баллами занимает 13-е место.

В следующем туре "Ахмат" примет дома "Ростов" (22 августа), а "Краснодар" сыграет в гостях с махачкалинским "Динамо" (23 августа).

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Кубок России 2026/27   •   Россия, Чеченская Республика, Грозный   •   Групповой этап, Путь РПЛ, мужчины
18 августа 22:45   •   не начат
Кто победит в основное время?
Ахмат
Ничья
Факел
Проголосовало 1 человек

Реклама

Живи спортом!