Россия
18 февраля 2019 07:32
 

"Ростов" без футболиста сборной Казахстана сыграл вничью с норвежским клубом в Испании

  Комментарии

Поделиться

"Ростов" без футболиста сборной Казахстана сыграл вничью с норвежским клубом в Испании Бахтиер Зайнутдинов. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Футболисты "Ростова" сыграли вничью с норвежским "Лиллестремом" в контрольном матче на сборе в Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться

Футболисты "Ростова" сыграли вничью с норвежским "Лиллестремом" в контрольном матче на сборе в Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. Оба гола забили игроки "Лиллестрема", по разу поразив собственные и чужие ворота. Полузащитник сборной Казахстана и "Ростова" Бахтиер Зайнутдинов попал в заявку на этот матч, но на поле так и не вышел. 

Стоит отметить, что эта игра стала третьей контрольной для "Ростова" на сборе в Испании. В предыдущем матче с норвежской "Волеренгой" Зайнутдинов появился на поле на 59-й минуте и стал автором голевой передачи на Алексея Ионова. В итоге встреча завершилась вничью - 1:1.   

Напомним, "Ростов" после 17 туров с 24 очками занимает седьмое место в чемпионате России. Недавно стало известно, что клубу разрешили заявить Зайнутдинова в состав. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!