Россия
16 марта 2016 23:05

Комментарии (1)

В России матч с участием команды Валерия Карпина завершился массовой дракой футболистов Фото: ФК "Сибирь"

Матч 26-го тура ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо" (Армавир) завершился массовой дракой футболистов, сообщают российские СМИ.

Встреча прошла в Новосибирске 16 марта завершилась со счетом 2:2. "Торпедо", возглавляемое Валерием Карпины, оба мяча забило с пенальти: Роман Григорян отличился на 48-й минуте, Жан-Жак Бугуи - на 90-й. На 86-й минуте у гостей еще один 11-метровый не смог реализовать Александр Васильев.

После гола Бугуи произошла массовая драка футболистов, в результате которой судья показал красные карточки торпедовцам Никите Глушкову и Абдулле Абациеву,а также игроку "Сибири" Роману Беляеву.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС проведет внеочередное заседание в пятницу из-за драки футболистов.