Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РФС принял отставку Сергея Фурсенко

РФС принял отставку Сергея Фурсенко
Сергей Фрусенко. Фото РИА Новости, Илья Питалев
Исполком Российского футбольного союза (РФС) на заседании 4 июля принял отставку Сергея Фурсенко с поста президента организации. Об этом бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов написал на своей странице в Facebook. Фурсенко попросил прощения за неудачное выступление сборной России на Евро-2012 и за допущенные ошибки. За отставку президента РФС исполком проголосовал единогласно. Фурсенко покинул заседание исполкома РФС сразу после того, как был рассмотрен вопрос о его отставке с поста главы союза.
О своей отставке Фурсенко объявил 25 июня. Это произошло через девять дней после поражения сборной России от Греции (0:1), лишившей российскую команду шансов на выход в плей-офф Евро-2012. 4 июля был выдвинут первый кандидат на пост президента РФС. Им стал исполнительный директор Олимпийского комитета России (ОКР) Николай Толстых. Кроме него, в числе претендентов на вакантную должность главы союза СМИ называют бывшего спикера Госдумы Бориса Грызлова, вице-премьера Аркадия Дворковича и специального представителя президента России по взаимодействию с форумом стран - экспортеров газа Виктора Зубкова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама