Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент ЦСКА подтвердил интерес к игроку "Реала" Черышеву

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер подтвердил, что они заинтересованы в услугах российского полузащитника мадридского "Реала" Дениса Черышева.
 
Ранее сообщалось, что 21-летнему футболисту поступили предложения со стороны ЦСКА и "Зенита". По информации СМИ, зарплата Черышева могла составить 2,5 миллионов евро в год, что значительно превышает его текущий оклад. Однако россиянин предпочел остаться в "Кастилье" (второй команде "Реала") и побороться за место в основном составе мадридского клуба.
 
Гинер рассказал, что он обращался к президенту "королевского клуба" относительно трансфера игрока, где ему ответили, что подумают над этим вопросом, если поступит конкретное предложение. Но дальше разговоров пока не зашло.
 
"В теории Черышев нам, безусловно, любопытен. И дело вовсе не в его русском паспорте. Просто Денис - неплохой футболист. Не думаю, что он станет основным игроком "Реала", хотя искренне ему этого желаю", - приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".
 
В этом розыгрыше Сегунды (вторая по значимости лига Испании) Черышев сыграл в 15 матчах за "Кастилью", забив в них шесть голов. В конце ноября он дебютировал за основну "Реала" в Кубке Испании, став первым россиянином, которому удалось это сделать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама