Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не утверждал, что Красножан сдал игру - экс-игрок "Локомотива"

Я не утверждал, что Красножан сдал игру - экс-игрок "Локомотива"
Родолфо. Фото с сайта ФК "Локомотив"
Бывший защитник московского "Локомотива" Родолфо заявил, что его слова о том, что бывший тренер железнодорожников Юрий Красножан, ныне возглавляющий сборную Казахстана по футболу, сдал матч против "Анжи" были неправильно истолкованы.

"Не думал, что это вызовет такую реакцию. Я не утверждал, что Красножан сдал игру, у меня нет доказательств. Всего лишь передал, что рассказывали другие люди. Но они также никогда напрямую не говорили, что матч был нечистым. Просто считали, что Смородская знала об этом. И заметьте, в том интервью я употребил слово "полагаю", а не "знаю". Это же огромная разница!", - цитирует Родолфо "Советский спорт".

- Тем не менее, Красножан намерен выдвинуть против вас иск. Готовы к суду?
- Зачем мне идти в суд? Я никого не обвинял. Эти слова о договорном матче просто мнение. Никому не желаю зла и клеветать на человека не стану.

- А от кого конкретно вы слышали? От людей в клубе или болельщиков?

- Не буду их подставлять. Но то, что сейчас пишут в России, несправедливо по отношению ко мне. Все знают, как я люблю "Локомотив". И плохого этому клубу никогда не пожелаю. Прошу прощения у Красножана, что обидел его. Этого я не хотел.

Ранее Родолфо рассказал, что президент "Локомотива" Ольга Смородская еще до матча была уверена, что тренер будет сдавать игру с махачкалинским "Анжи". Этот факт мог и послужить причиной для отставки Красножана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама