Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мутко отказался от поста президента РФС

Мутко отказался от поста президента РФС
Виталий Мутко. Фото РИА Новости,
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что не собирается возвращаться в Российский футбольный союз (РФС). Об этом министр рассказал на пресс-конференции в РИА Новости. Ранее СМИ называли Мутко одним из главных кандидатов на пост президента РФС, наряду с Борисом Грызловым и Аркадием Дворковичем. "Ни на что я не претендую", - сказал Мутко, напомнив о распоряжении президента РФ от 2009 года, согласно которому "министры не могут совмещать посты".
"И его никто не отменял. Я министр спорта, у нас впереди много задач, которые нужно решать", - добавил Мутко, который возглавлял РФС с 2005 по 2009 год. В то же время министр спорта РФ отметил, что решение Сергея Фурсенко подать в отставку было принято им лично, и оно вряд ли связано с неудачным выступлением сборной России на чемпионате Европы. "Могу сказать, что если итоги сезона оказались хуже, чем было заявлено в поставленных целях, руководитель Федерации должен разобраться. Мы всегда поддержим его в этом. Но если он посчитал, что не способен разобраться, нужно уважать его решение. Не считаю, что отставка связана с результатом сборной России на Евро. Ее функциональная неготовность была налицо заранее. Причины отставки могут быть связаны с общим развитием футбола: мы все запутались, нет ясности и единства в футбольной среде", приводит слова Мутко агентство "Р-Спорт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама