Россия
1 апреля 2013 00:12

"Кубань" упустила победу в матче со "Спартаком"

Комментарии 2

"Кубань" упустила победу в матче со "Спартаком" Фото РИА Новости©. Владимир Песня

Московский "Спартак" и краснодарская "Кубань" сыграли вничью 2:2 в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz

Спартаковцы вышли вперед на 23-й минуте матча, благодаря автоголу Шарля Каборе. Во втором тайме краснодарцы смогли переломить ход событий забив два гола в ворота "Спартака". Отличились Араз Озбилиз и Георге Букур. В концовке встречи Хосе Хурадо восстановил равновесие в матче.

После этой игру у обоих клубов стало по 37 баллов. "Кубань" расположилась на шестом месте, а "Спартак" - на седьмом.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 22-й тур:
"Спартак" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) - 2:2

Голы: Каборе, 23 - автогол (1:0); Озбилиз, 56 (1:1); Букур, 62 (1:2); Хурадо, 82 (2:2).