Россия
18 января 2017 20:59
 

Клуб российской премьер-лиги будет штрафовать футболистов за маты

  Комментарии

Поделиться

Клуб российской премьер-лиги будет штрафовать футболистов за маты Футболисты "Уфы". Фото пресс-службы клуба

Футболисты клуба "Уфа", выступающего в российской премьер-лиге, будут платить штрафы за использование нецензурной лексики. 

Поделиться

Футболисты клуба "Уфа", выступающего в российской премьер-лиге, будут платить штрафы за использование нецензурной лексики. 

Как сообщил в интервью "Комсомольской правде" пресс-атташе команды Сергей Тыртышный, первым от нововведения пострадал защитник Азамат Засеев

Штрафы за мат ввел главный тренер Сергей Семак, который возглавил "Уфу" в декабре. Для экс-капитана сборной России клуб из столицы Башкортостана стал первым опытом самостоятельной работы.

"Вот, например, Засеев только что выругался. Я думаю, теперь ему штрафа не избежать. На первом же собрании Сергей Богданович заявил, что наша команда матом не ругается. И если он матерное слово услышит - будет штраф", - сказал Тыртышный. 

Отметим, что "Уфа" ушла на зимний перерыв в чемпионате России на восьмом месте из 16 клубов. На посту главного тренера Семак сменил белорусского специалиста Виктора Гончаренко, который возглавил московский ЦСКА вместо Леонида Слуцкого

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!