Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки не любят Красножана за его ежовые рукавицы - бывший PR-директор "Анжи"

Игроки не любят Красножана за его ежовые рукавицы - бывший PR-директор "Анжи"
Юрий Красножан. Фото с сайта УЕФА. ©Sergey Arkhipov
Бывший пресс-атташе "Локомотива" и "Динамо" Александр Удальцов, также отвечавший за PR в махачкалинском "Анжи", в интервью "Чемпионату" рассказал о работе Юрия Красножана, ныне возглавляющего сборную Казахстана по футболу.

Напомним, Красножан возглавил "Анжи" в декабре 2011, но через два месяца он ушел в отставку по собственному желанию. По словам Удальцова, российский специалист не смог найти общий язык со звездными игроками, например, Это'О и Роберто Карлосом. Кроме того, футболистов "бесило большое количество теории".

"Красножан - сильный методист. У него есть своя программа тренировок. Но он никогда не сможет работать с теми, кто выше его по статусу, масштабом в тысячу раз больше. Как Это'О, Роберто Карлос, другие. Красножан - идеальный тренер для команд с периферии. Но не для топовых.

Вот и подходил к нему Это'О: "Я в футболе 30 лет, все выиграл, зачем мне тягать эту штангу?!". А Красножан: "Иди, тренируйся, потом объясню". Понятно, что такого отношения Самуэль перенести не мог.

Плюс бесило большое количество теории. 2-3 часа в день сидели, после чего приходит тренер по вратарям, время 10 часов вечера, все хотят спать, и тут: "А теперь теория для голкиперов...". И еще два часа. Помню, Габул за голову хватался…

Конечно, недовольство накапливалось. Такая же история была у Кучука в "Локомотиве". Это вам не Божович, у которого можно пойти и винца попить, работать на "расслабоне". Красножан, Кучук держат команду в ежовых рукавицах. Потому игроки их и не любят", - сказал он.

Также Удальцов рассказал свою версию того, что привело к уходу Красножана из "Локомотива.

- "Локомотив" - "Анжи", после которого из "Локо" убрали Красножана, - "договорняк"?
- Точно не со стороны "Анжи". Просто "Локомотив" "сплавлял" Красножана. И придумали липовый повод. А в "договорняк" на таком уровне я не верю.

Ну вообще смешно - Красножана обвинили в том, что он выставил не тот состав, что в предыдущем матче. Только вот "другой" состав не проиграл за 45 минут! А в перерыве Красножан как раз парочку формально основных игроков выпустил, и "Анжи" выиграл. Где логика?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама