Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хиддинк передумал завершать тренерскую карьеру

Хиддинк передумал завершать тренерскую карьеру
Гус Хиддинк. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк, ныне возглавляющий махачкалинский "Анжи", передумал завершать тренерскую карьеру.

О намерении покинуть футбол голландский специалист заявил в ноябре 2012 года. Хиддинк отмечал, что уйдет из "Анжи", даже если махачкалинцы итогам сезона смогут пробиться в Лигу чемпионов, но теперь решил повременить с выходом на пенсию.

"Когда вам 65 лет, как мне в прошлом году, то вы будете по-философски относиться к окружающей действительности. Сейчас я думаю, что не хочу останавливаться", - сказал Хиддинк в интервью голландскому порталу Voetbal International.

Тренер "Анжи" признался, что изменить решение его заставили последние месяцы прошлого года, которые и придали ему новых сил и энергии. Хиддинк добавил ,что пока возраст не дает о себе знать, он продолжит получать от жизни удовольствие и попытается сделать что-нибудь еще.

В минувшем сезоне под руководством Хиддинка "Анжи" заняла пятое место в чемпионате России. В нынешнем первенстве после 19 туров махачкалинцы идут вторыми, отстававшая от лидирующего ЦСКА на два балла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама