Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гус Хиддинк ушел с поста главного тренера "Анжи"

Гус Хиддинк ушел с поста главного тренера "Анжи"
Гус Хиддинк. Фото с сайта gazeta.ru

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк подал заявление об отставке, сообщает "Р-Спорт".

По предварительной информации, причиной такого решения стало неудачное выступление махачкалинцев на старте чемпионата России, где в двух турах "Анжи" набрал только одно очко. 


"Это решение далось мне непросто, но я всегда говорил, что моя миссия в "Анжи" может закончиться тогда, когда клуб сможет развиваться и расти дальше сам, без моего участия. Сейчас это время настало. Убежден, клуб ждет большое будущее, и я рад, что был частью этого масштабного футбольного проекта", - заявил Хиддинк. 

На официальном сайте команды между тем отмечается следующее: "Клуб искренне благодарит Гуса Хиддинка за значимый вклад в развитие клуба и желает успеха в дальнейшей карьере. Хиддинк стал не просто свидетелем, но и одним из ключевых факторов в формировании новейшей истории "Анжи", имиджа клуба в России и за рубежом. Голландский специалист сыграл важную роль в развитии "Анжи", клубном менеджменте и создании футбольной академии".

Напомним, Хиддинк возглавил "Анжи" 17 февраля 2012 года. По контракту он стал главным тренером и директором команды по развитию. Продолжит ли голландец работать по второй должности - не уточняется. В минувшем сезоне "Анжи" под руководством Хиддинка впервые завоевал медали чемпионата России, став бронзовым призером. Место Хиддинка в команде займет его соотечественник Рене Меленстеен. Позже стало известно, что сам Хиддинк может возглавить в "Барселону".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама