Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гус Хиддинк назвал дату завершения тренерской карьеры

Наставник махачкалинского "Анжи" Гуус Хиддинк заявил, что завершит тренерскую карьеру по окончании сезона-2012/13. Об этом сообщает голландское издание De Telegraaf.

66-летний голландский специалист отметил, что уйдет из "Анжи", даже если махачкалинцы итогам сезона смогут пробиться в Лигу чемпионов. В то же время уходить из футбола Хиддинк не планирует. По его словам, он может, например, заняться консультативной деятельностью или тренировать молодежные команды.

Хиддинк возглавил "Анжи" в феврале этого года. Контракт голландца был рассчитан на полгода с возможностью продления еще на год. В мае тренер воспользовался этой опцией. В новом сезоне чемпионата России после 17 туров махачкалинцы с 37 очками идут вторыми, отставая от лидирующего ЦСКА на три очка. В прошлом сезоне "Анжи" смог финишировать на 5-м месте, что дало право махачкалинцам впервые с 2001 года принять участие в еврокубках, а именно в Лиге Европы. По итогам группового этапа "Анжи" забронировал себе путевку в раунд плей-офф.

До прихода в "Анжи" 66-летний специалист, чья карьера тренера началась в 1982 году в голландском "Де Графсхап", работал со сборными Турции, России, Австралии, Южной Кореи и Нидерландов. Хиддинк также был главным тренером в английском "Челси", голландском ПСВ,  турецком "Фенербахче", испанских "Валенсии", "Реале" и "Бетисе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама