Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гинер согласен отпустить Хонду только зимой

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер согласен отпустить японского полузащитника Кэйсуке Хонду только зимой в статусе свободного агента, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Sky Sports News.

Ранее сообщалось, что Хонда встретился с Гинером, чтобы обсудить свой возможный переход в итальянский "Милан". Японский футболист сообщил о желании переехать в Италию уже летом, а не во время зимнего трансферного окна, когда истечет его контракт с ЦСКА.

Однако Гинер считает, что задержавшись в ЦСКА до зимы, у Хонды будет более выгодное положение. "Он - важный игрок для команды и поможет нам заработать больше двух миллионов евро, выступая в Лиге Чемпионов. Если он будет играть хорошо, то у него будет более выгодная позиция, для заключения контракта в конце года. И думаю, что предложения будут не только от "Милана", - сказал президент.

Также Гинер опроверг информацию о том, что они завышают цену за трансфер 27-летнего игрока. "Говорят, что мы завышаем цену на 1,5 или два миллиона евро, но это не так", - добавил он. По информации СМИ, московский клуб оценивает Хонду в пять миллионов евро, тогда как  "Милан" предлагает за игрока три миллиона евро.

В этом сезоне Хонда сыграл две встречи в премьер-лиги и одну в Суперкубке России против "Зенита",  в котором оформил дубль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама