Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гаджиев расторг контракт с "Крыльями Советов"

Гаджиев расторг контракт с "Крыльями Советов"
Гаджи Гаджиев. Фото РИА Новости©. Юрий Стрелец
Российский специалист Гаджи Гаджиев договорился с самарскими "Крыльями Советов" о расторжении контракта, сообщает агентство "Р-Спорт".

Гаджиев, который возглавил "Крылья Советов" по ходу сезона-2012/13, переходит на работу в махачкалинский "Анжи". Генеральный директор клуба Денис Маслов заявил, что в контракте Гаджиева был пункт, позволявший тренеру разорвать соглашение с "Крыльями" в случае выплаты неустойки.

"Я понимаю, что мое решение стало большой неожиданностью для болельщиков "Крыльев", но поступить иначе я не мог. А с руководителями клуба мы еще зимой договорились о том, что в случае получения подобного приглашения я смогу, выплатив неустойку, покинуть команду", - заявил Гаджиев.

Специалист ранее работал в нижегородской "Волге", раменском "Сатурне", а на тренерский мостик "Анжи" приходил трижды в карьере: в 1999-2001, 2003 и 2010-11 годах. По его словам, иногда в жизни возникают обстоятельства, которые "диктуют нам свою волю".

"Так произошло и сейчас. Я считаю себя обязанным вернуться в Махачкалу, где живет мой отец и где сейчас, как никогда, необходимо мое профессиональное участие в судьбе клуба. В Самаре остается боеспособная команда. Я от всей души желаю "Крыльям Советов" и их многочисленным болельщикам всего наилучшего", - заметил 67-летний Гаджиев.

"Крылья Советов" занимают 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, как и "Анжи", набрав 2 очка в четырех турах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама