Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольное "Динамо" будет объединено с хоккейным клубом

Футбольное "Динамо" будет объединено с хоккейным клубом
Болельщики футбольного "Динамо". Фото РИА Новости. Михаил Воскресенский
Президентом московского футбольного клуба "Динамо" назначен бизнесмен Борис Ротенберг. Об этом, как передает "Р-Спорт", заявил руководитель совета директоров команды Василий Титов.

Ротенберг сменил на этом посту Геннадия Соловьева, который возглавлял команду с августа 2012 года. По словам Титова, менеджер останется в клубе, перейдя на должность первого вице-президента. 

Слухи о том, что Ротенберг станет президентом "Динамо", появились 17 июля. До это сообщалось об отставке Соловьева, который сам подаст прошение об отставке. Отмечалось, что его место займет кто-то из членов Центрального совета общества "Динамо", или эта должность будет упразднена вовсе. Добавим, что брат Ротенберга - Аркадий является президентом хоккейного "Динамо" и членом совета директоров КХЛ.

Титов отметил, что назначение Ротенберга связано с началом процесса объединения футбольного и хоккейного "Динамо". ВТБ, второй по активам российский банк, объявил о запуске процедуры создания объединенного хоккейно-футбольного клуба.

"На это время устанавливается некий переходный период, который мы примерно оцениваем в три-шесть месяцев, создается совместная рабочая группа", - сказал топ-менеджер ВТБ, добавив, что группе предстоит проработать налоговые и имущественные последствия объединения.

Он отметил, что вопросы владения пакетами акций в клубах пока не решены. "Ровно для этого мы создаем рабочую группу. На сегодняшний день есть два акционерных общества - футбольный клуб "Динамо" и хоккейный клуб "Динамо". Модель объединения, перспективы объединения нам предстоит выяснить", - пояснил Титов.

При этом Титов не исключил, что может быть принято решение передать клубы в управление группе Ротенберга. Комментируя цель объединения клубов, он заявил, что ВТБ видит определенную синергию в такой конструкции. "Мы могли бы, если речь идет об объединении медицины, тренировочных возможностей, усилить качество подготовки. Есть, кроме всего прочего, вопрос оптимизации бюджета", - рассказал Титов.

Напомним, футбольное "Динамо" завершило прошлый сезон на седьмой строчке турнирной таблицы. Хоккеисты столичной команды стали обладателями Кубка Гагарина-2013.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама