Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С форварда "Спартака" сняли подозрения по делу о договорных матчах

С форварда "Спартака" сняли подозрения по делу о договорных матчах
Эммануэль Эменике. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Форвард московского футбольного клуба "Спартак" Эммануэль Эменике дал показания по делу о договорных матчах в Турции, сообщает местноt интернет-издание Fanatik. Нигерийский форвард был участником громкого дела, в котором, по мнению следствия, замешано руководство его бывшего клуба - "Фенербахче".

До перехода в стамбульскую команду Эменике, будучи игроком "Карабюкспора", пропустил матч против "Фенербахче".Стамбульцы победили со счетом 1:0, вскоре стали чемпионами Турции, а через месяц приобрели Эменике. Следствие подозревало, что нигериец симулировал травму в рамках договоренности о переходе. Футболисту даже пришлось провести четыре дня за решеткой. Освободившись, он тут же улетел в Россию играть за "Спартак".

В декабре 2011 года в Турции футболисту предъявили официальное обвинение. Но в 2012 году дело с участием 93 подозреваемых начало разваливаться. Статус Эменике был переквалифицирован из обвиняемого в свидетели. Весной 2012 года нигериец дважды не являлся по вызову на допрос в Стамбул.

На прошедшем заседании Эменике заявил суду, что не симулировал травму и не действительно не мог выйти на поле в связи с повреждением. От предложенного клубным врачом укола отказался, так как старается избегать таких мер в связи с угрозой карьере. Кроме того, он сообщил, что перед матчем не получал предложения о переходе в "Фенербахче", тем более - аванса за предстоящий трансфер.

Выслушав футболиста, суд снял подозрения и закрыл дело в его отношении. После этого Эменике присоединился к своим одноклубникам, проводящим подготовку к матчу Лиги чемпионов. Само слушание дела о договорных матчах в чемпионате Турции возобновится 27 сентября.

Отметим, что Эменике прибыл в турецкую столицу раньше остальных игроков "Спартака", который 29 августа проведет ответную встречу с "Фенербахче". В первом матче "красно-белые" на стадионе "Лужники" победили со счетом 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама