Это'О принес победу "Анжи" в 6-м туре чемпионата России

Фото с сайта live-football.ru
Махачкалинский "Анжи" обыграл в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги дебютанта "Мордовию" из Саранска со счетом 4:2, передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Гуса Хиддинка вышли вперед на 14-й минуте, автором гола стал Траоре. Гости же смогли отыграться усилиями Руслана Мухаметшина, но еще до перерыва Агаларов снова вывел хозяев вперед. Ответный мяч "Мордовия" забила на 65-й минуте.

Победу же "Анжи" принес камерунский нападающий Это'О, который в течении двух минут оформил дубль в ворота гостей. После этой победы махачкалинцы, набрав 11 очков, расположились на шестой строчке.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 6-й тур
Анжи (Махачкала) - Мордовия (Саранск) - 4:2
Голы: Траоре, 14 (1:0); Мухаметшин, 35 (1:1); Агаларов, 41 (2:1); Рогов, 65 (2:2); Это'О, 79 (3:2); Это'О, 81 (4:2).