Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Жетысу" уволился из "Енисея"

Экс-тренер "Жетысу" уволился из "Енисея"
Омари Тетрадзе. Фото с официального сайта ФК "Тараз"
Российский специалист Омари Тетрадзе объявил о своем решении покинуть пост главного тренера красноярского "Енисея". Об этом сообщает "Р-Спорт". 

Сегодня, 27 марта, "Енисей" в рамках ФНЛ (первый дивизион российского чемпионата) уступил "Тосно" со счетом 1:3. После этой игры красноярцы занимают десятое место, имея в активе 37 очков. 

"Это мое решение после игры. Я не увидел прогресса после своего прихода в клуб", - заявил на послематчевой пресс-конференции Тетрадзе, который возглавлял "Енисей" с октября прошлого года. 

Отметим, что до красноярского клуба 46-летний Тетрадзе работал в "Жетысу". Талдыкурганский клуб он тренировал с февраля 2013 по сентябрь 2014 года. Покинул клуб Тетрадзе из-за финансовых проблем и разногласий с руководством.

При этом "Жетысу" по-прежнему не выплатил долги ему и представителям его тренерского штаба. В интервью Vesti.kz Тетрадзе рассказал, что дело о задолженностях рассмотрит ФИФА. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама