Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Динамо" согласовало контракты с Жирковым и Денисовым

"Динамо" согласовало контракты с Жирковым и Денисовым
Игорь Денисов и Юрий Жирков. Фото с сайта vseprosport.ru
Московский футбольный клуб "Динамо" достиг предварительной договоренности с махачкалинским "Анжи" относительно переходов двух игроков сборной России - Игоря Денисова и Юрия Жиркова, сообщают "Известия".

Представители "Динамо" уже провели беседы с агентами игроков. Ожидается, что до конца недели все детали трансфера будут окончательно улажены. Финансовые стороны сделок не уточняются.

Добавим, что Жирков перешел в "Анжи" летом 2011 года за 15 миллионов евро. Аналогичная сумма была заплачена в текущее межсезонье питерскому "Зениту" за Денисова.

Кроме того, в среду, 7 августа директор клуба болельщиков "Динамо" Всеволод Алексеев в своем твиттере сообщил, что на базе клуба в Новогорске находится Александр Кокорин, который этим летом покинул "бело-голубых" и перешел в "Анжи". Однако первый вице-президент московского клуба Геннадий Соловьев не подтвердил эту информацию. "Он (Кокорин) не может тренироваться с командой, потому что ее еще нет на базе. Руководству клуба ничего об этом неизвестно", - сказал Соловьев агентству "Р-Спорт".

7 августа стало известно, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов принял решение изменить стратегию развития клуба, и одним из шагов будет продажа высокооплачиваемых футболистов и сделана ставку на местных игроков. Такое решение было принято после поражения махачкалинцев от "Ростова" (0:1) в матче четвертого тура чемпионата России и на фоне конфликта внутри команды, который возник между Денисовым и легионерами "Анжи", включая форварда Самуэля Это'О, а также тренера Рене Меленстена, которого заменит Гаджи Гаджиев, покинувший уже "Крылья Советов".

Также будет уменьшен бюджет "Анжи" до 50-70 миллионов долларов, о чем сообщил председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков. По данным Sports.ru, в 2012 году бюджет "Анжи" составлял 180 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама