Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший защитник "Алтая" Денис Колодин объявил о завершении карьеры

Бывший защитник "Алтая" Денис Колодин объявил о завершении карьеры
Денис Колодин. Фото с официального сайта "Алтая"
Бывший защитник сборной России Денис Колодин в интервью "Чемпионату" объявил о завершении карьеры футболиста. 

Его последним клубом стал "Алтай". В 2016 году он провел 25 матчей за клуб из Восточно-Казахстанской области и помог ему выйти в премьер-лигу. Перед началом этого сезона "Алтай" не смог получить лицензию для участия в КПЛ и отправился во вторую лигу, а сам Колодин остался без команды. 

"Можно сказать, что я официально завершил карьеру. Хочу тренировать детей в футбольной школе. Варианты всегда есть", - сказал Колодин. 

35-летний Колодин начинал профессиональную карьеру в 2000 году в волгоградской "Олимпии". Затем он выступал за "Уралан", "Крылья Советов", московское "Динамо", "Ростов", нижегородскую "Волгу" и саратовский "Сокол". 

В российской премьер-лиге Колодин забил 20 голов в 244 матчах. В составе сборной России с 2004 по 2010 год провел 23 матча и участвовал на Евро-2008, где команда завоевала бронзовую медаль. 

На клубном уровне Колодин также дважды выигрывал "бронзу" чемпионата России (2004 и 2008). Также с 2006 по 2007 он входил в список 33 лучших игроков РФПЛ. 



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама