Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Анжи" опроверг информацию о переговорах с Адвокатом

"Анжи" опроверг информацию о переговорах с Адвокатом
Дик Адвокат. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" выступил с официальным заявлением по поводу информации о переговорах с главным тренером голландского ПСВ Диком Адвокатом.

В заявлении клуба говорится, что они не ведут переговоры с рядом тренеров по поводу работы в "Анжи", в том числе и с Адвокатом, добавив, что данная информация не соответствуют действительности.

Ранее голландская газета De Telegraaf написала, что Адвокат, возглавляющий на данный момент голландский ПСВ, может возглавить "Анжи" по окончании сезона-2012/13. По данным издания, летом 2013 года главный тренер махачкалинцев Гуус Хиддинк может уйти в отставку и вообще завершить тренерскую карьеру. В этом случае его пост займет Адвокат.

До этого также стало известно, что Адвокат решил не продлевать контракт с ПСВ, который истекает в июне текущего года. Сообщалось, что новым наставником команды станет Филлип Коку.

Напомним, что Адвокат имеет опыт работы в российском футболе. С 2006 по 2009 годы голландский специалист возглавлял "Зенит", с который выиграл чемпионат России 2007 года и Кубок УЕФА сезона-2007/08. Сборной России Адвокат руководил с 2010 по 2012 годы , сменив на тренерском мостике как раз Хиддинка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама