Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агент Вагнера Лава высказался о сорванном возвращении в ЦСКА перед трансфером в "Кайрат"

Агент Вагнера Лава высказался о сорванном возвращении в ЦСКА перед трансфером в "Кайрат"
©ФК "Кайрат"

Представитель Вагнера Лава футбольный агент Эвандро Феррейра отреагировал на слова президента ЦСКА Евгения Гинера о том, что тот был не готов вернуть бразильца в клуб в качестве футболиста летом 2020 года, сообщает Metaratings.ru. Тем же летом бразильский форвард стал игроком "Кайрата".

Накануне о том, что возвращение Вагнера Лава летом 2020 года в ЦСКА сорвалось из-за личного решения Евгения Гинера, в интервью "Чемпионату" рассказал Виктор Гончаренко: "Гинер отказался его подписывать, хотя я пытался его переубедить. Но Евгений Леннорович сказал: "Вагнер – мой сын, я его очень люблю. В качестве тренера давайте возьмем, но как игрока - нет. Это дела прошлых лет".

"Я впервые от вас узнал о словах Евгения Гинера. Вагнер на протяжении последних двух с половиной лет играет на высоком уровне и пока не намерен завершать карьеру. Евгений Гинер должен был лучше знать своего сына. На самом деле мы не знали, почему клуб отказался от Вагнера Лава. Вскоре ЦСКА подписал аргентинца", - заявил Metaratings.ru агент бразильского нападающего.

Цвета "Кайрата" 38-летний бразилец защищал в сезонах 2020 и 2021 годов. С алматинским клубом он впервые за 16 лет стал чемпионом Казахстана. На его счету 57 матчей во всех турнирах, в которых он забил 27 мячей и сделал 17 ассистов.

Лав выступал в составе ЦСКА с 2004 по 2011 год (с перерывами на аренду) и в 2013 году. За "армейцев" он провел 259 матчей и забил 124 мяча.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама