Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ объявили об увольнении Лучано Спаллетти

Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти отправлен в отставку со своего поста. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Причины увольнения итальянского специалиста не уточняются. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Семак, который в начале сезона завершил карьеру игрока и перешел на тренерскую работу. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Отметим, что отставка Спаллетти последовал на следующий день после матча 20-го тура чемпионата России, в котором "Зенит" не смог обыграть "Томь" (0:0). Питерцы с 31 баллом занимают второе место в таблице, отставая от лидирующего "Локомотива" на два очка. При этом 2014 год подопечные Спаллетти начали с домашнего поражения от дотмундской "Боруссии" в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:4).

Первые слухи о скором увольнении итальянского специалиста появились в декабре 2013 года после разгромного поражения "Зенита" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов от венской "Аустрии" со счетом 1:4. Однако позже гендиректор питерского клуба Максим Митрофанов заявил, что Спаллетти продолжит свою работу.

55-летний Лучано Спаллетти возглавил "Зенит" в 2009 году. С питерским клубом он стал двукратным чемпионом России (2010 и 2011/12), обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама