Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Аршавин подписал контракт с "Зенитом"

Андрей Аршавин подписал контракт с "Зенитом"
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин официально стал игроком питерского "Зенита".

Контракт 32-летнего полузащитника с "сине-бело-голубыми" рассчитан на два года, сообщается на официальном сайте клуба. К команде Аршавин присоединится 1-го июля, по истечении срока действия его соглашения с лондонским "Арсеналом".

Слухи о том, что Аршавин вернется в "Зенит" появились в начале июня. Позже появилась информация, что стороны ведут переговоры. 21 июня издание "Спорт-Экпресс" сообщило, что переговоры вошли в решающую стадию, и заключение сделки произойдет в ближайшее время.

Напомним, Аршавин выступал за "Зенит" с 2000 по 2009 года. За девять лет полузащитник провел в составе петерцев 310 матчей и забил 71 мяч, вместе с сине-бело-голубыми выиграв полный комплект медалей чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

В феврале 2009 года Аршавин дебютировал в составе лондонского "Арсенала". В команде Арсена Венгера полузащитник сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии.

С февраля по июль 2012-го года Аршавин вернулся в стан "сине-бело-голубых" на правах аренды - за это время он провел 11 матчей, отличился 3 раза и отдал 5 голевых передач. По окончании сезона-2012/13 он покинул "Арсенал".

После этого в британских СМИ появилась информация, что российский футболист может по окончании сезона-2012/13 и вовсе завершить карьеру, однако сам Аршавин эти данные опроверг

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама