Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Атырау презентовали футбольный центр

В Атырау презентовали футбольный центр
Фото ФФК
В Атырау прошла презентация нового футбольного центра, сообщается на сайте Федерации футбола Казахстана. 

В презентации принял участие спортивный директор ФФК Анатолий Юревич, который представил нового руководителя центра Владимира Григорьева, известного по работе в системе детско-юношеского футбола ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). При этом предыдущий директор центра – Анатолий Беляй, выполнив свои функции по открытию центра "с нуля", сосредоточится на своей деятельности в других центрах - в Актобе и Уральске.

После презентации на футбольном поле стадиона "Судоремонтник" прошла тренировка для детей 2002 года рождения. "Здесь тренируются дети и других возрастов. Для юных футболистов созданы прекрасные условия – полноразмерное поле с синтетическим газоном 4-го поколения, зал для теоретических занятий, уютные раздевалки. На этом стадионе тренируется, а в холодное время года и проводит матчи, главная команда города - ФК "Атырау", - говорится в сообщении ФФК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама