Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Столичные клубы закрепили дружбу на бумаге

Столичные клубы закрепили дружбу на бумаге
фото Vesti.kz©
Футбольный клуб "Астана" и хоккейный клуб "Барыс" подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службы команд.

В документе подчеркивается, что отношения между командами, всегда были дружественные и теплые. Ранее, не раз можно было увидеть представителей коллектива на матчах дружественного клуба, в свободное время от игр и тренировок.

Теперь же отношения между клубами выходят на новый уровень. Подписью под меморандумом руководители клубов обозначили новые черты сотрудничества и обсудили ряд проектов, над которыми теперь будут трудиться сотрудники "Астаны" и "Барыса". Основной целью они провозгласили пропаганду здорового образа жизни и спорта среди жителей города Астаны.

Отмечается, что совместные проекты направлены на реализацию взаимовыгодных мероприятий в области маркетинга и пиара, изготовлении клубной атрибутики, проведение различных акций направленных на рост популярности, как "Астаны", так и "Барыса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама