Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Стандард" отправит Георгия Жукова в дубль из-за разногласий по контракту - СМИ

"Стандард" отправит Георгия Жукова в дубль из-за разногласий по контракту - СМИ
Георгий Жуков. Фото с сайта 1limburg.nl
Полузащитник бельгийского "Стандарда" Георгий Жуков не может договориться с клубом об уходе в другую команду. Об этом сообщает Voetbalnieuws.be

Тренерский штаб основной команды не рассчитывает на игрока. Но в руководстве клуба не хотят бесплатно отпускать его или разрывать контракт и ищут возможность заработать на трансфере. 

В этом месяце сообщалось о возможном переходе Жукова в "Рубин" или "Кайрат". Источник издания сообщил, что интерес казанцев оказался слухом, а вот предложение алматинцев отклонил уже сам игрок. 

Хотела заполучить Жукова и "Рода", за которую он играл на правах аренды во второй половине прошедшего сезона. Голландский клуб был готов выкупить трансфер, но "Стандард" потребовал неподъемную сумму за хавбека, чей контракт заканчивается уже следующим летом. 

Как пишет Voetbalniewus.be, следующий сезон Жуков проведет в дубле и не будет включен в заявку основной команды на чемпионат Бельгии. Льежский клуб категорично хочет продать игрока, но выставляет слишком завышенную сумму за игрока, отмечает издание. 

21-летний Георгий Жуков родился в Семее, но с детства проживает в Бельгии. В Казахстан он вернулся в 2014 году и провел два сезона в аренде в "Астане". Тогда же Жуков получил казахстанский паспорт и даже провел один официальный матч за молодежную сборную.

В 2015 году Жуков сыграл две товарищеские игры за национальную сборную Казахстана, но неоднократно игнорировал приглашения на сборы перед официальными играми. В интервью бельгийской прессе футболист заявил, что в будущем планирует играть за Россию или Бельгию.

Несколько дней назад Жуков сделал громкое заявление на своей странице в инстаграме. Он раскритиковал казахстанский футбол и высказал мнение, что с казахстанским паспортом не пробиться в Европе. При этом за голландскую "Роду" он выступал именно как казахстанец. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама