Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партнерский материал

SD Family и JUSAN запустили второй сезон проекта "Я - СДШНИК"

SD Family и JUSAN запустили второй сезон проекта "Я - СДШНИК"
©

Медийная футбольная команда SD Family совместно с JUSAN сообщает о запуске второго сезона реалити-шоу "Я - СДШНИК". Проект, в котором юноши с 14 до 17 лет, мечтавшие связать свою жизнь с футболом, могут получить шанс попасть в команду Дидара.

"Проект "Я - СДШНИК" - это большой подарок для молодых ребят-школьников и возможность громко заявить о себе. Самое главное, что возможность попасть в нашу медийную команду есть для мальчишки из любого города. В этом наша миссия с JUSAN совпадает – мы должны помочь молодым ребятам и будем показывать, что наши проекты работают. Например, Тимош с нашей команды - сейчас звезда TikTok, его знает каждый школьник. А также победитель первого сезона "Я – СДШНИК" под никнеймом Амбал, успешно продолжает футбольную карьеру вместе с нами. Таким образом мы пропагандируем здоровый образ жизни, и дети теперь не ходят просто так без дела, а занимаются спортом", - подчеркнул Дидар Сыдыкбек.

Jusan - один из ведущих банков Казахстана, который обладает широким спектром финансовых и нефинансовых услуг для своих клиентов. В своей деятельности банк сосредоточен не только на предоставлении качественных услуг, но и на поддержку разных сообществ и проектов в поддержку детского спорта. Ведь поддержка детского спорта для Jusan - возможность помочь детям реализовать потенциал.

"Важно поддерживать инициативы по развитию детского спорта и образования, это отличная возможность помочь подрастающему поколению найти себя и свою будущую профессию. Мы и дальше будем поддерживать такие инициативы, которые помогают казахстанской молодежи поверить в свои силы и реализовать себя, мы верим в безграничный потенциал подрастающего поколения нашей страны", - говорит Гаухар Керимова, PR-директор Jusan bank.

В этом проекте могут поучаствовать школьники со всего Казахстана, которые любят футбол, хотят связать с ним свою жизнь и мечтают заявить о себе на весь мир. Заявку на участие можно подать до 7 апреля. Условия на странице @sdfamily.fc

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама