Казахстан(футбол)
13 октября 2012 21:15

Сборная Казахстана проиграла Норвегии

Сборная Казахстана проиграла Норвегии Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Молодежная сборная Казахстана (U-19) в матче отборочного этапа чемпионата Европы по футболу уступила команде Норвегии со счетом 2:6, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет уже на первой минуте открыл Реннинг, а спустя десять минут Бериша удвоил преимущество своей команды. В середине первого тайма Биржан Сагындык сократил отставание, а еще через некоторое время Рафкат Аслан забил еще один мяч. Во второй сорокапятиминутке казахстанцы продолжали нагнетать обстановку, но пенальти, назначенный и реализованный в их ворота на 57-й минуте, спутал все карты. К тому же, оставшееся время наши соотечественники играли в меньшинстве, что еще более усугубило их положение. В итоге норвежцы забили еще три гола, тем самым, омрачив второе поражение Казахстана в нынешнем отборочном цикле.

В другом матче второго тура Босния и Герцеговина переиграла Словакию со счетом 4:0.

Казахстан - Норвегия - 2:6 (2:3)
Голы: Сагындык 27, Аслан 34 - Реннинг 1, Бериша 11, 57-пенальти, Греннер 26, Биркелунн 66, Квоеме 76.