Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Самое время вернуть Григорчука". Тренер "Астаны" и лидеры "Ордабасы" включены в символическую сборную зарубежного клуба

"Самое время вернуть Григорчука". Тренер "Астаны" и лидеры "Ордабасы" включены в символическую сборную зарубежного клуба
Фото: ФК "Черноморец"©

Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук, а также ведущие игроки "Ордабасы" Пабло Фонтанелло и Кирилл Ковальчук попали в лучшую команду украинского "Черноморца" по итогам десятилетия, сообщает Vesti.kz. Также в символической сборной представлены экс-футболисты других казахстанских клубов - Алексей Антонов, Андерсон Сантана, Иван Бобко и Франк Джа Джедже. 

Украинский портал tribuna.com собрал символическую сборную "Черноморца" в период с 2010 по 2019 год. Фонтанелло был признан одним из лучших защитников клуба, Ковальчук и Бобко оказались в числе ведущих игроков средней линии, а Джа Джедже одним из лидеров атаки.Тренером десятилетия в украинском клубе признан ныне наставник "Астаны" Роман Григорчук.




"Ему принадлежит уникальное достижение - под его руководством в групповом раунде играли три клуба из трех разных стран. Причем в сезоне 2015/2016 "Габала" прошла четыре отборочных раунда и доигралась до матча на "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде уже в группе. А в сезоне 19/20 Роман Григорчук стал первым украинским тренером, обыгравшим "Манчестер Юнайтед".

Кажется, сейчас самое подходящее время вернуть Григорчука в Украину. Правда, президент одного столичного клуба может парировать: как же, мы взяли семь очков, а "Астана" всего три, зачем нам их тренер?  Но это уже баталии 2020-х. А в 2010-х лучше Григорчука у "Черноморца" тренера не было", - отмечается в материале.   

Напомним, что Григорчук возглавлял "Черноморец" в период с 2010 по 2014 год. В недавнем интервью 54-летний тренер заявил, что его контракт с "Астаной" действует еще год и он не покинул столичный клуб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама