Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новое испытание для "Астаны". Кто из игроков АЗ создаст проблемы команде Григорчука

Новое испытание для "Астаны". Кто из игроков АЗ создаст проблемы команде Григорчука
Фото: Az.nl

Уже на этой неделе "Астана" проведет важнейший матч на групповой стадии Лиги Европы против голландского "АЗ Алкмар". Корреспондент Vesti.kz рассказывает о лидерах коллектива Арне Слота, имена которых уже широко известны в Европе.

Уссама Идрисси, вингер




Марокканский вингер уже не первый год зажигает в Эредевизи. Минувшим летом его очень хотел подписать "Краснодар", но сделка не состоялась. Сейчас Идрисси лучший бомбардир АЗ и один из лучших снайперов всей лиги, на его счету шесть голов. Абзалу Бейсебекову или Антонио Рукавине придется много поработать в дуэли с креативным полузащитником, который способен придумать гол из ничего. 

Тен Копмейнерс, центральный полузащитник



Ментальный лидер АЗ с отличной левой ногой и диспетчерскими способностями. Копмейнерс ведет игру голландского клуба в центре поля и после ухода Гуса Тиля в "Спартак" его роль и значимость лишь возросли. Будет интересно посмотреть на противостояние Копмейнерса  с Иваном Маевским  

Мирон Боадю, вингер



18-летний воспитанник АЗ сверхярко начал нынешний сезон. В девяти матчах Эредивизи у него уже пять ассиcтов и четыре гола.  Боадю является игроком молодежной сборной Голландии и одним из самых талантливых атакующих футболистов страны.

Фредрик Мидтше, опорный полузащитник



Игрок сборной Норвегии универсален и подвижен, классический box-to-box, умеющий поддержать атаку и вырвать мяч в отборе. Их связка с Копмейнерсом очень гармонична и сильна.   
 
Кэлвин Стенгс, нападающий



Самый дорогой игрок АЗ по версии transfermarkt (цена 12 миллионов евро) и очень разноплановый форвард (3 гола, 4 ассиста). Стенгс хорош на пространстве и обладает отличным ударом с левой ноги. Способен принимать нестандартные решения и качественно исполнять штрафные.

Напомним, матч "АЗ Алкмар" - "Астана" пройдет 24 октября. Начало игры в 22:45 по столичному времени. В прямом эфире ее покажет телеканал Qazaqstan.

Фото: az.nl 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама