Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Несостоявшийся футболист "Актобе" может продолжить карьеру в Греции

Несостоявшийся футболист "Актобе" может продолжить карьеру в Греции
Артем Милевский. Фото с сайта plitkar.com.ua
Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский может продолжить карьеру в Греции, передают зарубежные СМИ.

В услугах 29-летнего украинца заинтересован ПАОК. В настоящее время нападающий обладает статусом свободного агента. До недавнего времени выступал в турецком "Газиантепспоре", в который перешел 5 сентября 2013 года. Контракт был рассчитан на три года. Но уже 31 декабря этого года расторг контракт по причине того, что не получал зарплату. При этом успел провести девять игр и забить пять мячей. Также отметился за пределами футбольного поля, когда на одной из улиц Газиантепа попал в ДТП и разбил Ferrari. Позднее полицейские зафиксировали в крови Милевского наличие алкоголя, уровень которого составил 1,31 промилле.

В зимнее межсезонье представители футболиста выходили на ФК "Актобе". Однако в казахстанском клубе отказались от него из-за плохой репутации. Кроме того, его фамилия связывалась с ФК "Астана", в которой он так и не появился. 

Отметим, что Артем Милевский в киевском "Динамо" выступал с 2002 по 2013 года, а в сезоне 2009/10 был капитаном команды. Всего за "Динамо" провел 178 матчей и забил 57 мячей. За сборную Украины отыграл 50 матчей, забил восемь мячей.  



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама